суббота, 2 апреля 2016 г.

В лиловом








Для хороших фото пришлось раздеться на улице при снеге. Но это, оказывается, была просто  разминка. Ведь светило солнышко, чирикали птички. А вот сегодня мне пришлось проделать то же самое, но только на ледяном ветру). Но чего не сделаешь ради хороших фото. Для себя проделывать такое стало как-то не интересно, а вот для участия в каком-нибудь совместном показе  - другое дело. Читала как-то, что в армии в ракетный войсках чтобы проложить провод для связи солдатик так заигрался на учениях, что застрявшие сапоги бросил в снегу и побежал босиком. Молодец ведь.
Технические данные:
патерн 
Star Motif Pullover by Kristin Omdahl
спицы 3 (для резинок 2)
Нитки vita lily 4.5 молка 50 гр/125 м.
а еще я уже вязала этот  пуловер. Но тогда он был совершенно другим. Снова листаю блог в поисках ссылки. И вот опять одно и тоже - не показывала я его здесь что-ли. Поставлю тогда просто фото


10 комментариев:

  1. классный цвет ,отличная моделька!!!
    Мне раздеться зимой ради фото раньше без проблем,а теперь жду более теплые дни)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, спасибо большое. А про съемки это точно, чего не сделаешь рази искусства, но опыт показывает, что это не главное) У меня часто что снято красиво, одето только для съемки. И наоборот - затаскано до дыр, а даже фото нормальных нет.

      Удалить
  2. Оля, очень красивый пулуверчик)

    ОтветитьУдалить
  3. А ведь по фото и не сказать, что это всего лишь ранняя холодная весна. ))) Замечательные вещи, фиолетовый такой красивый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Резеда, спасибо большое) Это еще и не весна пока. Цвет для меня новый, но очень нравится. Тоже есть сомнения в оттенке, как у тебя с красным.

      Удалить
  4. Оля, и тут напишу, суперский топ!!! очень идет тебе цвет и нравится твой образ в общем!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво, Оля!
    Солнце яркое какое :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И как я чуть не пропустила твой комментарий! Любовь, спасибо большое. Солнце было яркое, это да, я даже через очки зажмуриваюсь)

      Удалить